Причины проведения утреннего времени с Богом!
Написав Vlad    Середа, 27 лютого 2019 09:11    PDF Друкувати Електронна адреса

Почему я должен привести в порядок своё утрене время с Богом? Потому что многие Божьи люди проводили время утрене с Богом, и они были успешны. Например, Давид пас овец проводил своё утро в молитве или в прославлении Богу, и он был довольно успешен.
Почему это время важно для Бога? Рано утром Бог хочет говорить с нами, наставлять нас, чтоб мы начинали свой день с Богом и в размышлении о Божьей любви и милости. Господь может наставлять нас и предупреждать.

altalt

Почему это время важно для героев Библии? Вот например (Ис. 26:9) Душою моею я стремился к Тебе ночью, и духом моим я буду искать Тебя во внутренности моей с раннего утра: ибо когда суды Твои совершаются на земле, тогда живущие в мире научаются правде. Так же и для Иисуса утрене время было важно. А утром, встав весьма рано, вышел и удалился в пустынное место, и там молился.(Мк. 1:35) ведь для Иисуса было важно общение с Отцом.
Почему это время важно для меня? Потому что я сын Божий, и я должен общаться с Отцом. Мой пример Иисус! Должен так же, как и Иисус я должен также вставать рано читать Библию находиться в размышлении в молитве. Слушать и размышлять о том, что Бог скажет через Библию. Для чего ещё? Ну для того, чтобы я мог делиться на группе или вообще с людьми о том, что мне Господь открыл. Важно для наставления, для того чтобы один на один поговорить открыть все переживания, проблемы, делиться радостями. Как жаль, что я этого не ценю. Ведь я сейчас понял, как это классно. И вот моя цель. Хочу привести в порядок свое утреннее время.
Написать, что у меня не в порядке? Да практически всё! Желание оно есть, но уже в течение дня, но не утром. Когда я утром встаю я и начинаю читать. Когда прочитал один раз мысли нет. Читаю ещё раз, после появляются мысли, но очень размытые, стараюсь их запомнить. Но в течение дня происходит моменты ты понимаешь, «А вот о чем это было». Ещё нет постоянства и в пока я в Школе Жизни, встаю читать, но вот когда был на каникулах, вставал редко. Хочу, чтобы это вошло в привычку.
Что именно я должен привести в порядок? Он ведь ждёт каждое утро каждый день, когда я встану и приду общаться с ним. Хочу брать пример Иисуса как он рано утром уходил в пустыню и там молился, разговаривал с Отцом. Также и мне хочется идти в комнату общаться и приносить свои проблемы. Я верю в то, что Бог благословляет мою жизнь, и будет рад видеть меня в утреннем общении. И я вижу жизнь Давида, как он был успешен, потому что Бог был в его жизни. Хочу быть похожим на Иисуса, но порой что-то мешает, и это что-то меня отдаляет от общения, и от Бога.